Вівторок, 18 січня 2021, 18:44

Віталій Кличко

Лідер фракції Блоку В. Кличка в Київраді
Після перевірки модератором Ваше питання буде опубліковане і за нього зможуть поголосувати читачі "Української правди". На найпопулярніші і найцікавіші запитання будуть надаватися відповіді допоки триває конференція.
Терегиря _ 10.05.2010, 02:59  Лінк
Пане Віталію, для справжніх патріотів Ви з братом - втілення української сучасної самоідентифікації - сильна, здорова, розумна та красива нація. Чи не плануєте Ви створити всеукраїнське об'єднання? Яке Ваше ставлення до подій навколо надання-позбавлення звання Героя С. Бандери та ЧФ?
Jedem seines™ _ 24.02.2010, 10:07  Лінк
Уважаемый Виталий. Поздравляю Вас с праздником 23 февраля. Вы из семьи военного, да и сам служивый, полагаю что эта дата не просто календарное число для Вас.
У меня вопрос далекий от вашей нынешней деятельности в мэрии Киева.
Что Вы думаете об не здоровых отношениях между Украиной и Россией, кто (или) что есть ЗЛО, которое плодится и множится в отношениях таких близких народов, как украинцы и русские.
В общем - кто виноват и что делать?
Ведь этот "маховик" отчуждения раскручивается.
andrew1 _ 11.12.2009, 11:17  Лінк
Доброго дня, Віталію!
Чому Ви не створюєте власної політичної сили/партії??? Ви повинні бути представлені не лише в Київраді, а й у Верховній та місцевих радах!!! Вірю не лише у Ваші боксерські перемоги, а також у політичні! Розумію що Ви багато зусиль і часу присвячуєте спорту, але також повинні більше віддаватись суспільно-політичному життю!!! Вірю Вам і з радістю підтримаю у всіх політичних починаннях...як і інші сотні тисяч українців!!! Успіхів Вам у завтрашньому поєдинку! Ми зВами!
Андрій
kiev99 _ 11.12.2009, 09:42  Лінк
Но вот к нам стали приходить люди из Вашего блока и прелагать купить место в списке на будущих выборах. Скажите, Ваша политика, когда блок отдельно, а Вы - отдельно будет продолжаться или у Вас все-таки есть планы собрать под Ваши лидерские качества и соответствующую организацию? Поверьте, вопрос не праздный, на Вас в этом плане в Киеве смотрят очень многие
kiev99 _ 11.12.2009, 09:40  Лінк
Виталий здравствуйте!
Вопрос Вам задает один из участников инициативной группы "настоящих киевлян". Мы за пол-года провели два полноценных профессиональных социологических опроса в Киеве и опрос среди своих нескольких тысяч участников своего движения. Согласно нашим данным Вы лично очень существенно опережаете по популярности и доверию такую организацию, как "Блок Кличка". Это вполне объяснимо - за Вами грязных дел не видно, а фамилии Андриевский и Парцхаладзе особых симпатий не вызывают.
piligrim68 _ 10.12.2009, 02:07  Лінк
Здраствуйте. Вы выиграли суд по поводу повышения тарифов,который обязал вернуть преждние тарифы и сделать переращёт.....В платёжках которые приходят уменьшили только тариф на отопление и гарячую воду,а переращёт и вовсе не сделали.Ответьте пожалуста в чём причина,почему не выполняеться решение суда. Заранее благодарю за ответ
Fandorin _ 09.12.2009, 15:54  Лінк
Здравствуйте Виталий. С моей точки зрения - зря Вы не стали баллотироваться в президенты. Каждый лишний год тотальной коррупции в стране все больше делает из Украины банановую республику. И все больше вероятность, что закончится это как у маятника - жуткой тиранией. Чем дальше в коррупцию, те жестче надо бороться. Мне кажется, что Вы смогли бы навести порядок без репрессий.
---
Вы бы очень хорошо смотрелись рядом Медведевым, да и договориться нормально Вам легче было бы. Удачи!
Інгріт _ 09.12.2009, 12:45  Лінк
Хочу побажати вам успіхів в спорті. Тепер щодо політики, чи не могли б ви мене взяти в свою команду, щоб я могла втілити свій досвід для вирішення проблем м.Києва, як без зміни формальних керівників можна змінити ситуацію в кращу сторону. Для цього пропоную зустрітись у ресторані "Батьківська хата у Т.Е." на 103 км траси Київ-Житомир у присутності мого секретаря, фотографа і особистого охоронця. тел. 0634965159 Вітаю вас, вашу сім"ю і команду з наступаючими Новорічними святами. Всього найкращого
1 _ 08.12.2009, 22:44  Лінк
Господин Кличко, обращаемся к Вам не только как к депутату и лидеру фракции, но и как к выдающемуся спортсмену. Как спортсмен вы понимаете как в современной школе необходимы занятия физкультурой и спортом. У нас сельская школа, спортзал хороший вместительный, недавно перестилили пол. Но проводить занятия в нём невозможно, особенно в холодное время года, оконные рамы так прогнили, что окна скоро выпадут. На местном уровне вопрос решить нельзя, нет финансирования. К кому на обратиться?
pixar _ 05.12.2009, 00:31  Лінк
Шановний Віталію Володимировичу!
Пора ситуацію брати в свої руки! Ви здобули перемогу в спорті, і найперше над самим собою, значить здобудете її в Києві, але час іде...Ваш рейтинг росте досить стрімко, але на рахунок вашої команди питань багато, і не довіри звичайно. На сайті Справжніх киян Ваша кандидатура впевнено лідирує http://www.kosmos-stop.org/candidateslist.html#cnd31, що скажете на рахунок залучення підтримкою Справжніх киян, в єдності ж наша сила, в духовній єдності...
Дригулич _ 09.11.2009, 16:35  Лінк
Доброго дня! Дякую Вам за те що Ви робите для іміджу держави! Слава Богу що є ще в Україні окремі моральні політики! Пане Віталію! Чому Ви не формуєте свої регіональні команди?. Чому до цього часу в державі відсутня політична сила на чолі з Кличком?Ви давно вже вийшли за межі політичні Києва...
Ariel _ 20.10.2009, 00:51  Лінк
А зачем Вам политика?
borisserdyk _ 17.10.2009, 18:06  Лінк
Виталий, что Вы будете делать если Черновецкий вызовит Вас на дуэль? А если серьёзно, то Вы сильный политик и не верте если говорят, что политика это не Ваше, чем активнее Вы себя ведёте в политике тем больше будете ощущать сопротивление. В отличии от бокса в политике нет правил, а джентельмены только джентельмены удачи. Не останавливайтесь на полпути, доведите дело до конца и станьте мэром Киева, не для себя, для миллионов киевлян и гостей столицы, ведь больше некому.
четвер _ 27.07.2009, 17:02  Лінк
Мушу Вам відверто сказати - Ви приклад розчарування в політиках, після Свободи Слова з Шустером, я зрозумів, що ви тільки спортсмен "який головою їсть, а не думає", до політика Ви ще не доросли і дай Бог Вам зрозуміти це і виправитись.
Моє запитання: чого ви хочете добитись в політиці тут в Україні, тільки конкретно, без завчених фраз- миру на планеті, добробуту для киян і українців, і т.д. і т.п. Ви хочите залишити слід в історії політики, чи бачити себе в екрані телевізора і цим самостверджу
pozitiff _ 24.07.2009, 00:31  Лінк
Доброго вечора!

- Кого би Ви менше всього хотіли бачити в Київраді?
- Хто або що, на Вашу думку, заважає розвитку Києва?

Дякую.
OlehVn _ 27.06.2009, 19:29  Лінк
Виталий, Вы когда в прямом эфире выступаете (у Савика, например), то общее впечатление складывается от Вашего выступления такое, что у Вас... как бы... нет чёткой мысли по поводу обсуждаемого вопроса. В дискуссии Вы откровенно "плывёте", как это было, например, с Вашим лозунгом "Украина для профессионалов".
Вы работаете с экспертами по т.н. "мозговым атакам" , логике и. т.д. ? Ведь, как бы, если Вы явл. профессионалом в боксе, то это не означает того же самого в политике.
OlehVn _ 27.06.2009, 19:15  Лінк
Видел на Вашем сайте депутатов вашей фракции. Среди них Парцхаладзе и его топ-менеджеры из "ХХІ-го века". Скажите, как Вы с ними познакомились ? Как они стали участниками Вашей команды ? (Это не упрёк).
Есть ли в Вашей команде люди, которые не являются депутатами Киеврады ? Если есть, то кто они ? Очень хотелось бы узнать.
petrovich_2576 _ 24.06.2009, 13:00  Лінк
Дякую хлопці за чудовий бокс, за УКРАЇНУ!!!
Приємно, що і в політиці є ще поодинокі чесні ЛЮДИ!!!
Нехай Вам допомагає Бог.
Віталій Кличко _ 25.06.2009, 12:45
Добрий день!


Дякую вам!

За підтримку, яка дуже важлива для нас. При чому - у всьому:)!
wise39 _ 13.06.2009, 23:31  Лінк
Виталий здравствуйте!
Две избирательные компании в Киеве Вы проиграли. Имея сильные стартовые условия, на финише не пришли первым. Наблюдав ситуацию изнутри, имею вывод - не было команды, нацеленной на победу. Совещание штабов под предводительством Андриевского и Парцхаладзе - примеры того, как не надо делать. Это мнение всех незаангажированных (кто не дерибанил и не экономил бюджет компании) участников тех событий. На третий раз что-то измениться?
Ваш искренний почитатель
крос _ 13.06.2009, 13:41  Лінк
Шановний пане Віталію! Чи можите Ви чітко сформулювати своє ставлення до проблеми визнання ОУН-УПА ? На Західній Україні Ви могли б мати набагато більше прихильників,у звязку з вашим бажанням і надалі залишатися помітною політичною фігурою.
Сторінки:      Попередня      Наступна 
Віталій Кличко
23
51
87